Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

Eltex ONT NTU-1C, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1xRF

Артикул: NTU-1C
Ед. измерения: шт
Под заказ

АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ ONT NTU-1C

Ключевые преимущества

  • 1 порт GPON
  • Гигабитный роутер
  • Порт RF для предоставления услуги CaTV

Краткое описание ONT серии NTU – высокопроизводительные многофунк­циональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету.

Технология PON

Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги 

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Интерфейсы

  • 1 x GPON WAN
  • 1 x 1G LAN
  • 1 х RF

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность +0,5..+5 dBm
    • Ширина спектральной линии 1 нм (-20 дБ)
  • Приемник: APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490нм
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Чувствительность приемника -28 дБм, BER≤1.0x10-10
    • Оптическая перезагрузка приемника - 4 дБм 

Приемник CaTV 

  • CATV видео-приемник, длина волны 1550 нм
  • Входная оптическая мощность: -8..+2 дБм
  • Отношение сигнала несущей к уровню шума (CNR): 46 дБ
  • Ширина полосы радиочастот: от 47 до 870 МГц
  • ВЧ-выход: 17 дБмВ для каждого канала, с 4 дБ при положительном угле наклона антенны
  • Выходное радиочастотное сопротивление: 75 Ом

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты - 160x120x40 мм, настольное исполнение
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/0,5А
  • Потребляемая мощность не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP
Общие параметры
Артикул NTU-1C
Базовая единица шт
Производитель Eltex
Количество портов PON 1
Количество портов 10/100/1000BASE-T (RJ-45) 1
Наличие Wi-Fi Нет
Наличие RF Да
Наличие USB Нет
Тип исполнения и установки настольное