Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OM3, 10Gig, W-тип

4 446.00 р. Артикул: FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип изделия оптическая кассета
Тип волокна 50/125(OM3)
Тип портов LC
Кол-во портов 24