Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Legrand Кассета сверхвысокой плотности MTP многомодовая OM4, 12 коннекторов LC для установки в модульную оптическую полк

42 073.28 р. Артикул: 032154
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул 032154
Базовая единица шт
Производитель Legrand
Тип изделия оптическая кассета
Тип волокна 50/125(OM4)
Тип портов LC
Кол-во портов 12