Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

EuroLAN Оптическая панель серии 47C-24, 19'' 1U фиксированная, корпус на 24 адаптера, 8 квадро LC/APC адаптеров, OS2

26 271.96 р. Артикул: 47C-24-S2-4L-08-11BL-A
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул 47C-24-S2-4L-08-11BL-A
Базовая единица шт
Производитель EuroLAN
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип корпуса 19"
Размер, U 1U
Тип портов LC
Кол-во портов 8
Цвет черный
с пигтейлами Да
съемные адаптерные панели Нет
Тип полировки APC