Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OS2 24xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male)

Артикул: 49M-S2-24-LC-M2-MA-02SL-D
Ед. измерения: шт
Под заказ
Категория OS2 9/125
Количество волокон 24
Полярность A
Совместимость Устанавливаются в оптические панели 47M-06-03SL высотой 3U
Тип элемента Оптические кассеты MTP
Упаковка Индивидуальная упаковка
Цвет Серый
Единица измерения шт

Описание

• Используются в качестве перехода с MTP на стандартные разъемы LC, SC; 
• Тип кассеты: 1 × MTP (male) на 24 × LC, OS2;
• Устанавливаются в оптические панели MTP (47M-06-03SL) высотой 3U;
• Соединяются волоконно-оптическими сборками MTP – MTP;
• Вносимые потери MTP «стандарт» < 0,5 дБ (* под заказ «премиум» < 0,35 дБ, «супер» < 0,1 дБ (MTP));
• Стандартный метод полярности A (* полярности В и С доступны под заказ);
• Полировка LC-адаптеров – UPC (* полировка APC доступна под заказ);
• Заводское изготовление и 100% тестирование.

Общие параметры
Артикул 49M-S2-24-LC-M2-MA-02SL-D
Базовая единица шт
Производитель EuroLAN
Запрет выгрузки на сайт Да