Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Legrand Пигтейл OS1/OS2, коннектор LC-APC, LSZH, 1м

384.17 р. Артикул: 032242
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул 032242
Базовая единица шт
Производитель Legrand
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннектора LC
Полировка APC