Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

TFortis PSW-2G4F-Ex Коммутатор управляемый уличный, 4 порта 10/100Base-Tx PoE, 2 порта 1000Base-X SF

165 121.00 р. Артикул: PSW-2G4F-Ex
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Устройство TFortis PSW-2G4F-Ex - это специализированный коммутатор, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения во взрывоопасных зонах. Разработан на основе уличного коммутатора TFortis PSW-2G4F.

Коммутатор TFortis PSW-2G4F-Ex выполнен во взрывонепроницаемой оболочке с маркировкой взрывозащиты 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb, что по уровню защиты соответствует взрывобезопасному электрооборудованию.

ВАЖНО! Тип оболочки, количество и тип кабельных вводов определяются при заказе.

Степень защиты от пыли и влаги - IP66, рабочий диапазон температур от -55°С до +40°С. Это позволяет использовать взрывозащищенный коммутатор как в помещениях, так и в уличных условиях.

Внутри PSW-2G4F-Ex располагаются:
  • Плата коммутатора;
  • оптический кросс;
  • узел распределения питания.
Cферы применения взрывозащищенного коммутатора:
  • Добыча и транспортировка нефти/газа;
  • нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ);
  • химические заводы;
  • черная (ЧМ) и цветная металлургия (ЦМ);
  • целлюлозно-бумажная промышленность;
  • пищевая промышленность;
  • среднее машиностроение (АЭС, обогатительные фабрики др.);
  • оборонная промышленность;
  • энергетика (ТЭЦ, ГЭС, ГРЭС, котельное хозяйство );
  • водоснабжение;
  • канализация;
  • утилизация отходов;
  • морской и речной транспорт.

Физические параметры

  • Маркировка взрывозащиты: 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb;
  • наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);
  • напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
  • макс. потребляемая мощность: не более 60Вт;
  • степень защиты от внешних воздействий: IP66;
  • рабочая температура: от -55°С до +40°С;
  • масса: не более 25 кг;
  • размеры без учета вводов: 433 х 333 х 225 мм.

Интерфейсы

  • 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE ;
  • 2 порта 1000Base-X SFP.

Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. 

PoE

  • Стандарт PoE: 802.3af;
  • мощность на порт: не менее 15.4 Вт
  • бюджет мощности PoE для IP-камер: 50 Вт.

Функции

  • Контроль зависания IP-камер.

Протоколы

  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
  • IGMP Snooping v2;
  • VLAN (802.1q);
  • Flow Control (802.3x);
  • Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

  • SNMP v1, v3;
  • Кабельный тестер;
  • SNMP Traps;
  • Syslog;
  • системный журнал.

Управление

  • Web-интерфейс;
  • Telnet;

Оптический кросс

  • Сплайс-кассета на 32 КЗДС;
  • планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.

Узел распределения питания

  • Клеммник под винт;
  • сечение кабеля 2,5 кв.мм.

Поставляется по предварительному заказу. Срок изготовления 1-2 месяца.

 

 

Общие параметры
Артикул PSW-2G4F-Ex
Базовая единица шт
Производитель TFortis