Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

EuroLAN Оптический бронированный коммутационный шнур Industrial дуплексный, OM3, 2х50/125, LC-LC, 3 м

1 746.32 р. Артикул: 41R-30-LC-LC-03
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул 41R-30-LC-LC-03
Базовая единица шт
Производитель EuroLAN
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 50/125(OM3)
Тип коннекторов LC-LC
Тип полировки PC
Длина,м 3
Цвет бирюзовый (аква)
Армированный Да