Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

EuroLAN Оптический бронированный коммутационный шнур Industrial симплексный, OS2, 9/125, LC-LC, 7 м

Артикул: 41P-S2-LC-LC-07
Ед. измерения: шт
Под заказ
Общие параметры
Артикул 41P-S2-LC-LC-07
Базовая единица шт
Производитель EuroLAN
Тип шнура симплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов LC-LC
Тип полировки UPC
Длина,м 7
Цвет желтый
Армированный Да