Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

1 844.00 р. Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 50/125(OM3)
Тип коннекторов ST-ST
Тип полировки PC
Длина,м 20
Цвет бирюзовый (аква)
Армированный Нет