Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

6 888.00 р. Артикул: FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 50/125(OM4)
Тип коннекторов SC-ST
Тип полировки PC
Длина,м 20
Цвет пурпурный (мажента)
Армированный Нет