Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

780.00 р. Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 62,5/125(OM1)
Тип коннекторов FC-SC
Тип полировки PC
Длина,м 3
Цвет оранжевый
Армированный Нет