Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

1 333.00 р. Артикул: FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 62,5/125(OM1)
Тип коннекторов ST-ST
Тип полировки PC
Длина,м 15
Цвет оранжевый
Армированный Нет