Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

363.00 р. Артикул: FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип шнура симплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов FC-FC
Тип полировки APC
Длина,м 3
Цвет желтый
Армированный Нет