Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

1 483.00 р. Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов FC-SC
Тип полировки UPC
Длина,м 30
Цвет желтый
Армированный Нет