Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

697.00 р. Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов LC-LC
Тип полировки APC
Длина,м 2
Цвет желтый
Армированный Нет