Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Legrand Патч-корд дуплексный 2*50/125 SC-LC, 3м, OM3

3 748.27 р. Артикул: 032614
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Кабельная система Legrand LCS²

Дуплексные шнуры SC/LC

Длина: 3 м

  • Оснащены 2 коннекторами с керамическими наконечниками
  • Упаковка и тестовые испытания проведены отдельно для каждого элемента (данные предоставлены)
  • Оболочка Zipcord LSZH
  • Для использования в сети 10 Giga Ethernet
  • Потери не более: 0,3 дБ
  • Для многомодового волокна 50/125 мкм, тип OM 3
  • Оболочка фиолетового цвета
  • Общие параметры
    Артикул 032614
    Базовая единица шт
    Производитель Legrand
    Тип шнура дуплексный
    Тип волокна 50/125(OM3)
    Тип коннекторов LC-SC
    Тип полировки PC
    Длина,м 3
    Цвет бирюзовый (аква)
    Армированный Нет