Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Legrand Патч-корд дуплексный 2*9/125 SC-LC, 2м, OS1

3 024.96 р. Артикул: 032604
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Кабельная система Legrand LCS²

Дуплексные шнуры SC/LC

Длина: 2 м

  • Оснащен 2 коннекторами с керамическими наконечниками
  • Упаковка и тестовые испытания проведены отдельно для каждого элемента (данные предоставлены)
  • Оболочка Zipcord LSZH
  • Одномодовый оптоволоконный шнур OS 1 (UPC)
  • Потери не более: 0,3 дБ
  • Для одномодового волокна 9/125 мкм, тип OS 1
  • Оболочка желтого цвета
  • Общие параметры
    Артикул 032604
    Базовая единица шт
    Производитель Legrand
    Тип шнура дуплексный
    Тип волокна 9/125(OS2)
    Тип коннекторов LC-SC
    Тип полировки UPC
    Длина,м 2
    Цвет желтый
    Армированный Нет