Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Legrand Шнур оптоволоконный OS2 одномодовый, LC/LC, реверсивная полярность, 2м, желтый

4 115.49 р. Артикул: 032687
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул 032687
Базовая единица шт
Производитель Legrand
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов LC-LC
Тип полировки UPC
Длина,м 2
Цвет желтый
Армированный Нет