Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM3), LC(UPC)-SC(UPC), 5м, LSZH

812.64 р. Артикул: FPCD-M5(3)-LCSC-05
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCD-M5(3)-LCSC-05
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 50/125(OM3)
Тип коннекторов LC-SC
Тип полировки UPC
Длина,м 5
Цвет бирюзовый (аква)
Армированный Нет