Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 15м, LSZH

879.12 р. Артикул: FPCD-SM-SCSC-15
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCD-SM-SCSC-15
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов SC-SC
Тип полировки UPC
Длина,м 15
Цвет желтый
Армированный Нет