Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Кабель «гидра» 1xMPO(папа)/PC-12xLC/PC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 0.5 м

4 392.00 р. Артикул: FH-B9-503-MPOM12/PR-12LC/PR-0.5M-LSZH
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FH-B9-503-MPOM12/PR-12LC/PR-0.5M-LSZH
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип волокна 50/125(OM3)
Тип коннекторов 1×MPO(12) – LC(12)
Длина, м 0,5