Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, ко

9 101.00 р. Артикул: TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип волокна 50/125(OM3)
Тип коннекторов 1×MPO(12) – 1×MPO(12)
Длина, м 10