Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZ

22 891.00 р. Артикул: TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип волокна 50/125(OM4)
Тип коннекторов 1×MPO(12) – 1×MPO(12)
Длина, м 40