Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 5 м

30 159.00 р. Артикул: FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-MG
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-MG
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип волокна 50/125(OM4)
Тип коннекторов 1×MPO(12) – 1×MPO(12)
Длина, м 5