Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Hyperline Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 2 м

6 095.00 р. Артикул: TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ
Базовая единица шт
Производитель Hyperline
Тип волокна 50/125(OM3)
Тип коннекторов 1×MPO(12) – LC(12)
Длина, м 2