Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Legrand Сборка претерминированная MTP-MTP, микрокабель OM3, 20м

39 870.58 р. Артикул: 032442
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул 032442
Базовая единица шт
Производитель Legrand
Тип волокна 50/125(OM3)
Тип коннекторов MTP(12)-MTP(12)
Длина, м 20