Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

MikroTik Оптический модуль S-31DLC20D SFP трансивер, 1250 Мбит/с, 1310 нм, Single Mode, Dual LC, 20 км

1 683.57 р. Артикул: S-31DLC20D
Ед. измерения: шт
В наличии
Самара
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

S-31DLC20D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC, длина кабеля до 20 км для одномодного кабеля. Имеется функция DDM.

Общие параметры
Артикул S-31DLC20D
Базовая единица шт
Производитель MikroTik
Тип модуля двухволоконный
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема 2xLC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 20