Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

MikroTik Пара оптических модулей S+2332LC10D SFP+, 10G, Single Mode, LC, 1270/1330 нм, 10 км (S+23LC10D + S+32LC10D)

25 970.47 р. Артикул: S+2332LC10D
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Пара Single Mode SFP+ трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.

Характеристики

Скорость передачи

10 G

Длина волны

1270 нм / 1330 нм

Дальность связи

До 10 км

Поддержка DDMI

Да

Тип коннектора

LC

Температура окружающей среды для работы

от 0 до +70 °

Общие параметры
Артикул S+2332LC10D
Базовая единица шт
Производитель MikroTik
Тип модуля одноволоконный (WDM)
Форм-фактор модуля SFP+
Скорость 10 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 10