Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

MikroTik Пара оптических модулей S-3553LC20D Single Mode, LC, 20 км (S-35LC20D +S-53LC20D(I))

5 155.38 р. Артикул: S-3553LC20D
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

S-3553LC20D - пара SFP трансиверов.

S-35LC20D - 1.25G одномодовый оптический SFP модуль с разъемом LC, длины волн T1310nm/R1550nm, который работает на кабеле длиной до 20 км и поддерживает DDM.

S-53LC20D - 1.25G одномодовый оптический SFP модуль с разъемом LC, длины волн T1550nm/R1310nm, который работает на кабеле длиной до 20 км и поддерживает DDM.

Общие параметры
Артикул S-3553LC20D
Базовая единица шт
Производитель MikroTik
Тип модуля одноволоконный (WDM)
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 20