Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

MikroTik Пара оптических модулей S-4554LC80D SFP, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM (S-45LC80D + S-

6 846.18 р. Артикул: S-4554LC80D
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Набор из двух SFP-трансиверов — S-45LC80D и S-54LC80D — предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.

Общие параметры
Артикул S-4554LC80D
Базовая единица шт
Производитель MikroTik
Тип модуля одноволоконный (WDM)
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 80