Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

MlaxLink Модуль оптический многомодовый многоволоконный CFP2, 10x11,2Гб/с, 850nm, OTU4/100GbE, 100м, MPO, MDIO

Артикул: ML-C2100G-01SR10MPO-85MD
Ед. измерения: шт
Под заказ
Общие параметры
Артикул ML-C2100G-01SR10MPO-85MD
Базовая единица шт
Производитель MlaxLink
Тип модуля многоволоконный
Форм-фактор модуля CFP2
Скорость 10x11,2 Gbps
Тип разъема MPO
Тип оптического волокна MM
Максимальное расстояние, км 0,1