Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

MlaxLink Модуль оптический многомодовый SFP, 155Мб/с, 2км, 850нм, 2xLC, DDM

973.74 р. Артикул: ML-S01G-2DFM-85LD
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Данный модуль работает на скоростях до 155 Мб/с и обеспечивает дальность передачи до 2 километров.

Технические характеристики

Формфактор

SFP

Расстояние передачи данных*

2 км

Скорость передачи данных

155 Мбит/сек

Тип кабеля

Многомодовый двухволоконный (Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm)

Тип коннектора

2 × LC

Тип лазерного передатчика

Поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором (VCSEL)

Длина волны передатчика

850 нм

Длина волны приёмника

850 нм

Тип приёмника

PIN-фотодетектор

Оптический бюджет, дБ

14

Мощность передатчика, дБ/мВт

От -10 до -3

Чувствительность приёмника, дБ/мВт

-24

Перегрузка приёмника при, дБ/мВт

-8

Наличие функции DDM

Да

Потребляемая мощность, до

1 Ватт

Допустимый температурный режим хранения

от -40 до +85 °C

Допустимый температурный режим эксплуатации

от 0 до +70 °C

Габариты, Ш × В × Г, мм

13.7 × 12,8 × 56,6

Общие параметры
Артикул ML-S01G-2DFM-85LD
Базовая единица шт
Производитель MlaxLink
Тип модуля двухволоконный
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 155 Mbps
Тип разъема 2xLC
Тип оптического волокна MM
Максимальное расстояние, км 2