Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

MlaxLink Модуль оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, 850нм, 2xLC, DDM, Промышленный

1 401.76 р. Артикул: ML-SG-05DFM-85LI
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Модуль SFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 1G внутри зданий и технических помещений.

Технические характеристики

Формфактор

SFP

Расстояние передачи данных*

500 м

Скорость передачи данных

155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек

Тип кабеля

Многомодовый двухволоконный (Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm)

Тип коннектора

2 × LC

Тип лазерного передатчика

Поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором (VCSEL)

Длина волны передатчика

850 нм

Длина волны приёмника

850 нм

Тип приёмника

PIN-фотодетектор

Оптический бюджет, дБ

9

Мощность передатчика, дБ/мВт

От -9 до -3,5

Чувствительность приёмника, дБ/мВт

-18

Перегрузка приёмника при, дБ/мВт

0

Наличие функции DDM

Да

Потребляемая мощность, до

1 Ватт

Допустимый температурный режим хранения

от -40 до +85 °C

Допустимый температурный режим эксплуатации

от -40 до +85 °C

Габариты, Ш × В × Г, мм

13,5 × 12,6 × 52,2

Общие параметры
Артикул ML-SG-05DFM-85LI
Базовая единица шт
Производитель MlaxLink
Тип модуля двухволоконный
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема 2xLC
Тип оптического волокна MM
Максимальное расстояние, км 0,5