Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

MlaxLink Модуль оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 80км, 1490/1550нм, LC, DDM

96 283.76 р. Артикул: ML-P10G-80WDS-49LD
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Этот модуль c интерфейсом SFP+, и поддержкой технологии WDM, является наиболее дальнобойным решением для построения линий 10G. Дальность до 70 километров. Оптимальный выбор для предельных дистанций, на которых в наличии имеется только 1 оптическое волокно.

Важно!

Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 12dB (35км) - на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях - возможно повреждение приемника!

Технические характеристики

Формфактор

SFP+

Расстояние передачи данных*

80 км

Скорость передачи данных

1,06 - 11,3 Гбит/сек

Тип кабеля

Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)

Тип коннектора

LC

Тип лазерного передатчика

Электроабсорбционный модулированный лазер (EML)

Длина волны передатчика

1490 нм

Длина волны приёмника

1550 нм

Тип приёмника

Кремниевый лавинный фотодиод (APD)

Оптический бюджет, дБ

22

Мощность передатчика, дБ/мВт

От 0 до +6

Чувствительность приёмника, дБ/мВт

-22

Перегрузка приёмника при, дБ/мВт

-6

Наличие функции DDM

Да

Потребляемая мощность, до

1,5 Ватт

Допустимый температурный режим хранения

от -40 до +85 °C

Допустимый температурный режим эксплуатации

от 0 до +70 °C

Габариты, Ш × В × Г, мм

13,7 × 12,8 × 67,0

Общие параметры
Артикул ML-P10G-80WDS-49LD
Базовая единица шт
Производитель MlaxLink
Тип модуля одноволоконный (WDM)
Форм-фактор модуля SFP+
Скорость 10 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 80