Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

MlaxLink Модуль оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1490/1310нм, LC, DDM (ML-12R/D)

1 843.01 р. Артикул: ML-SG-20WDS-2V49LD
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров. Основная особенность модели - приёмопередатчик оставляет свободной длину волны 1550, которую пользователи могут использовать, например, для ТВ-вещания.

Технические характеристики

Формфактор

SFP

Расстояние передачи данных*

20 км

Скорость передачи данных

155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек

Тип кабеля

Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)

Тип коннектора

LC

Тип лазерного передатчика

Лазер с распределённой обратной связью (DFB)

Длина волны передатчика

1490 нм

Длина волны приёмника

1310 нм

Тип приёмника

PIN-фотодетектор

Оптический бюджет, дБ

15

Мощность передатчика, дБ/мВт

От -9 до -3

Чувствительность приёмника, дБ/мВт

-24

Перегрузка приёмника при, дБ/мВт

-3

Наличие функции DDM

Да

Потребляемая мощность, до

1 Ватт

Допустимый температурный режим хранения

от -40 до +85 °C

Допустимый температурный режим эксплуатации

от 0 до +70 °C

Габариты, Ш × В × Г, мм

13,7 × 12,8 × 56,6

Общие параметры
Артикул ML-SG-20WDS-2V49LD
Базовая единица шт
Производитель MlaxLink
Тип модуля одноволоконный (WDM)
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 20