Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

MlaxLink Модуль оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1550/1310нм, LC, DDM (ранее ML-10RLC/D)

728.33 р. Артикул: ML-SG-3WDS-55LD
Ед. измерения: шт
В наличии
Самара
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 3 километров. В отличии от модуля ML-SG-3WDS-55SD, этот модуль имеет разъем LC.

Технические характеристики

Формфактор

SFP

Расстояние передачи данных*

3 км

Скорость передачи данных

155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек

Тип кабеля

Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)

Тип коннектора

LC

Тип лазерного передатчика

Лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо (FP)

Длина волны передатчика

1550 нм

Длина волны приёмника

1310 нм

Тип приёмника

PIN-фотодетектор

Оптический бюджет, дБ

11

Мощность передатчика, дБ/мВт

От -10 до -3

Чувствительность приёмника, дБ/мВт

-21

Перегрузка приёмника при, дБ/мВт

-3

Наличие функции DDM

Да

Потребляемая мощность, до

1 Ватт

Допустимый температурный режим хранения

от -40 до +85 °C

Допустимый температурный режим эксплуатации

от 0 до +70 °C

Габариты, Ш × В × Г, мм

12,9 × 11,9 × 52,5

Общие параметры
Артикул ML-SG-3WDS-55LD
Базовая единица шт
Производитель MlaxLink
Тип модуля одноволоконный (WDM)
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 3