Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

MlaxLink Модуль оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1550нм, LC, DDM

1 893.65 р. Артикул: ML-SG-40WDS-31LD
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 40 километров.

Технические характеристики

Формфактор

SFP

Расстояние передачи данных*

40 км

Скорость передачи данных

155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек

Тип кабеля

Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)

Тип коннектора

LC

Тип лазерного передатчика

Лазер с распределённой обратной связью (DFB)

Длина волны передатчика

1310 нм

Длина волны приёмника

1550 нм

Тип приёмника

PIN-фотодетектор

Оптический бюджет, дБ

21

Мощность передатчика, дБ/мВт

От -2 до +3

Чувствительность приёмника, дБ/мВт

-23

Перегрузка приёмника при, дБ/мВт

-3

Наличие функции DDM

Да

Допустимый температурный режим хранения

от -40 до +85 °C

Допустимый температурный режим эксплуатации

от 0 до +70 °C

Габариты, Ш × В × Г, мм

14,3 × 12,7 × 63,0

Общие параметры
Артикул ML-SG-40WDS-31LD
Базовая единица шт
Производитель MlaxLink
Тип модуля одноволоконный (WDM)
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 40