Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

QSFP28 100G SR4 MPO 100M

Артикул: FH-Q28SR4CDM01
Ед. измерения: шт
Под заказ
Общие параметры
Артикул FH-Q28SR4CDM01
Базовая единица шт
Производитель Eltex
Тип модуля двухволоконный
Форм-фактор модуля QSFP28
Скорость 100 Gbps
Тип разъема MPO
Тип оптического волокна MM
Максимальное расстояние, км 0,1