Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

QSFP+ 40G ММ 100M

24 587.10 р. Артикул: FH-QSFP4TCDM01
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 40 Гбит/с
  • Тип коннектора: MPO
  • Дальность передачи: до 100 метров
  • Длина волны: 850 нм
  • Мощность излучения: -7…+2,5 дБм
  • Чувствительность приемника: -9,5 дБм
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Поддерживает горячую замену

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям QSFP+ MSA: SFF-8436, 802.3ba
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Общие параметры
Артикул FH-QSFP4TCDM01
Базовая единица шт
Производитель Eltex
Тип модуля DAC-кабель
Форм-фактор модуля QSFP+
Скорость 40 Gbps
Тип разъема MPO
Тип оптического волокна MM
Максимальное расстояние, км 0,1