Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

SFP 1.25 GE модуль 200 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

97 598.02 р. Артикул: FH-S520CDL200
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 200 км
  • Длина волны: 1550 нм
  • Мощность излучения: +4...+7 дБм
  • Чувствительность приемника: -34 дБм
  • Тип лазерного передатчика: EML
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна:G.652 SMF
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Общие параметры
Артикул FH-S520CDL200
Базовая единица шт
Производитель Eltex
Тип модуля двухволоконный
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна SM
Максимальное расстояние, км 200