Корзина
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM

1 952.21 р. Артикул: FH-S8512CDL05
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard

Основные характеристики

  • Двухволоконный, многомодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 550 метров
  • волны: 850 нм
  • Мощность излучения: -11…+1 дБм
  • Чувствительность приемника: -18 дБм
  • Тип лазерного передатчика: VSCEL
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 50/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFP MSA SFF-8431, 802.3ae
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Общие параметры
Артикул FH-S8512CDL05
Базовая единица шт
Производитель Eltex
Тип модуля двухволоконный
Форм-фактор модуля SFP
Скорость 1,25 Gbps
Тип разъема LC
Тип оптического волокна MM
Максимальное расстояние, км 0,55