Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-LC(UPC), 0,5м, LSZH

513.99 р. Артикул: FPCD-M5-LCLC-005
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCD-M5-LCLC-005
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 50/125(OM2)
Тип коннекторов LC-LC
Тип полировки UPC
Длина,м 0,5
Цвет оранжевый
Армированный Нет