Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), ST(UPC)-ST(UPC), 20м, LSZH

1 396.57 р. Артикул: FPCD-M5-STST-20
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCD-M5-STST-20
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 50/125(OM2)
Тип коннекторов ST-ST
Тип полировки UPC
Длина,м 20
Цвет оранжевый
Армированный Нет