Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*62,5/125(OM1), ST(UPC)-ST(UPC), 1,5м, LSZH

576.63 р. Артикул: FPCD-M6-STST-015
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCD-M6-STST-015
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 62,5/125(OM1)
Тип коннекторов ST-ST
Тип полировки UPC
Длина,м 1,5
Цвет серый
Армированный Нет