Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), ST(UPC)-ST(UPC), 10м, LSZH

753.72 р. Артикул: FPCD-SM-STST-10
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCD-SM-STST-10
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура дуплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов ST-ST
Тип полировки UPC
Длина,м 10
Цвет желтый
Армированный Нет