Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(APC)-LC(UPC), 2м, LSZH

285.07 р. Артикул: FPCS-SM-LC(A)LC-02
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCS-SM-LC(A)LC-02
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура симплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов LC-LC
Тип полировки UPC/APC
Длина,м 2
Цвет желтый
Армированный Нет