Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 0,5м, LSZH

259.43 р. Артикул: FPCS-SM-LCLC-005
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCS-SM-LCLC-005
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура симплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов LC-LC
Тип полировки UPC
Длина,м 0,5
Цвет желтый
Армированный Нет