Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), SC(APC)-SC(APC), 1м, LSZH

275.71 р. Артикул: FPCS-SM-SC(A)SC(A)-01
Ед. измерения: шт
Под заказ
Введите количество
Мы принимаем Visa и Mastercard
Общие параметры
Артикул FPCS-SM-SC(A)SC(A)-01
Базовая единица шт
Производитель Naimexx
Тип шнура симплексный
Тип волокна 9/125(OS2)
Тип коннекторов SC-SC
Тип полировки APC
Длина,м 1
Цвет желтый
Армированный Нет