Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Инструмент для кабелей ВОЛС


Hyperline Шлифовальная бумага 0,5мкм, оксид алюминия, белая (1 шт.)
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-MN0031
32.00 р.
Hyperline Оправка для полировки ST коннекторов
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-MMB006
469.00 р.
Hyperline Стеклянный столик для полировки
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-MN001
458.00 р.
Hyperline Шлифовальная бумага 1мкм, алмазная, фиолетовая (1 шт.)
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-MN0051
178.00 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: HL-561
Hyperline Салфетки (6 шт.)
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-MN011
109.00 р.
Hyperline Шприц для клея (2 шт.)
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-MJ027
41.00 р.
Hyperline Шлифовальная бумага 6мкм, алмазная, коричневая (1 шт.)
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-MN0041
32.00 р.
Hyperline Оправка для полировки SC коннекторов
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-MMB005
467.00 р.
Hyperline Резиновая подложка
Ед. изм.: шт
Артикул: HT-PB042
1 163.00 р.
Legrand Очиститель оптических коннекторов LC (PC/APC)
Ед. изм.: шт
Артикул: 032281
35 657.00 р.
Legrand Картридж сменный LC
Ед. изм.: шт
Артикул: 032284
82 807.00 р.
Legrand Картридж сменный SC
Ед. изм.: шт
Артикул: 032285
82 807.00 р.
Legrand Салфетки
Ед. изм.: шт
Артикул: 032277
5 141.00 р.
Legrand Принадлежности для очистки MPO/MTP
Ед. изм.: шт
Артикул: 032283
40 621.00 р.
Legrand Пигтэйл 1 SC/APC OM3 9/125 OM3
Ед. изм.: шт
Артикул: 032619
EuroLAN Инструмент для очистки LC-коннекторов
Ед. изм.: шт
Артикул: 10F-LC-20
18 352.00 р.
EuroLAN Зажим для протяжки MTP
Ед. изм.: шт
Артикул: 43M-PG-01WT
EuroLAN Инструмент для очистки разъемов MTP
Ед. изм.: шт
Артикул: 10F-MT-20
34 965.00 р.
Legrand Держатель оптического волокна 250 мкм
Ед. изм.: шт
Артикул: 032203
Legrand Инструмент для сращивания пигтейлов
Ед. изм.: шт
Артикул: 032200
Legrand Очиститель оптических коннекторов SC (PC/APC)
Ед. изм.: шт
Артикул: 032282
35 657.00 р.
Legrand Держатель оптического волокна 900 мкм
Ед. изм.: шт
Артикул: 032202
Legrand Инструмент для разделки оптоволокна
Ед. изм.: шт
Артикул: 032276
13 709.00 р.
Legrand Баллончик аэрозольный с очистителем
Ед. изм.: шт
Артикул: 032278
14 811.00 р.
Legrand Инструмент для скалывания оптоволокна
Ед. изм.: шт
Артикул: 033197