Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Инструмент для кабелей ВОЛС


Legrand Очиститель оптических коннекторов LC (PC/APC)
Ед. изм.: шт
Артикул: 032281
23 178.00 р.
Legrand Картридж сменный LC
Ед. изм.: шт
Артикул: 032284
53 827.00 р.
Legrand Картридж сменный SC
Ед. изм.: шт
Артикул: 032285
53 827.00 р.
Legrand Салфетки
Ед. изм.: шт
Артикул: 032277
3 342.00 р.
Legrand Принадлежности для очистки MPO/MTP
Ед. изм.: шт
Артикул: 032283
26 404.00 р.
Legrand Пигтэйл 1 SC/APC OM3 9/125 OM3
Ед. изм.: шт
Артикул: 032619
EuroLAN Инструмент для очистки LC-коннекторов
Ед. изм.: шт
Артикул: 10F-LC-20
17 554.00 р.
EuroLAN Зажим для протяжки MTP
Ед. изм.: шт
Артикул: 43M-PG-01WT
EuroLAN Инструмент для очистки разъемов MTP
Ед. изм.: шт
Артикул: 10F-MT-20
33 444.00 р.
Legrand Держатель оптического волокна 250 мкм
Ед. изм.: шт
Артикул: 032203
15 541.36 р.
Legrand Инструмент для сращивания пигтейлов
Ед. изм.: шт
Артикул: 032200
351 297.30 р.
Legrand Очиститель оптических коннекторов SC (PC/APC)
Ед. изм.: шт
Артикул: 032282
23 178.00 р.
Legrand Держатель оптического волокна 900 мкм
Ед. изм.: шт
Артикул: 032202
15 541.36 р.
Legrand Инструмент для разделки оптоволокна
Ед. изм.: шт
Артикул: 032276
8 911.00 р.
Legrand Баллончик аэрозольный с очистителем
Ед. изм.: шт
Артикул: 032278
9 627.00 р.
Legrand Инструмент для скалывания оптоволокна
Ед. изм.: шт
Артикул: 033197
287 913.31 р.